Zu Inhalt springen
Dein regionaler Lieferdienst aus Amt Neuhaus – Lokale Lieferung ab 19 €* – Abholung möglich
Dein regionaler Lieferdienst aus Amt Neuhaus – Lokale Lieferung ab 19 €* – Abholung möglich

Hühnerfutter

  • Deuka All - Mash L - gekörnt

    Ursprünglicher Preis 17,43 € - Ursprünglicher Preis 17,43 €
    Ursprünglicher Preis
    17,43 €
    17,43 € - 17,43 €
    Aktueller Preis 17,43 €
    25.0kg | 0,70 € / kg

    All - Mash L gekörnt Alleinfutter für Legehennen   BESCHREIBUNG 🗸 deuka all-mash L ist ein Alleinfutter zur vollwertigen Ernährung von Legeh...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 17,43 € - Ursprünglicher Preis 17,43 €
    Ursprünglicher Preis
    17,43 €
    17,43 € - 17,43 €
    Aktueller Preis 17,43 €
    25.0kg | 0,70 € / kg
  • Deuka All - Mash L - Mehl

    Ursprünglicher Preis 16,99 € - Ursprünglicher Preis 16,99 €
    Ursprünglicher Preis
    16,99 €
    16,99 € - 16,99 €
    Aktueller Preis 16,99 €
    25.0kg | 0,68 € / kg

    All - Mash L Mehl Alleinfutter für Legehennen   BESCHREIBUNG 🗸 deuka all-mash L ist ein Alleinfutter zur vollwertigen Ernährung von Legehenn...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 16,99 € - Ursprünglicher Preis 16,99 €
    Ursprünglicher Preis
    16,99 €
    16,99 € - 16,99 €
    Aktueller Preis 16,99 €
    25.0kg | 0,68 € / kg
  • Deuka Körner Extra

    Ursprünglicher Preis 16,99 € - Ursprünglicher Preis 16,99 €
    Ursprünglicher Preis
    16,99 €
    16,99 € - 16,99 €
    Aktueller Preis 16,99 €
    25.0kg | 0,68 € / kg

    Körner Extra beste Getreidekörner, kombiniert mit Muschelschalen   BESCHREIBUNG 🗸 deuka Körner Extra und Körner Deluxe sind Körnermischungen ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 16,99 € - Ursprünglicher Preis 16,99 €
    Ursprünglicher Preis
    16,99 €
    16,99 € - 16,99 €
    Aktueller Preis 16,99 €
    25.0kg | 0,68 € / kg
  • Deuka Legekorn

    Ursprünglicher Preis 16,40 € - Ursprünglicher Preis 16,40 €
    Ursprünglicher Preis
    16,40 €
    16,40 € - 16,40 €
    Aktueller Preis 16,40 €
    25.0kg | 0,66 € / kg

    Ergänzungsfutter für Legehennen Das Legekorn für die ausgewogene Ernährung Ihrer Hühner   BESCHREIBUNG 🗸 deuka Legemehl als strukturiertes...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 16,40 € - Ursprünglicher Preis 16,40 €
    Ursprünglicher Preis
    16,40 €
    16,40 € - 16,40 €
    Aktueller Preis 16,40 €
    25.0kg | 0,66 € / kg
  • Deuka Legemehl

    Ursprünglicher Preis 15,89 € - Ursprünglicher Preis 15,89 €
    Ursprünglicher Preis
    15,89 €
    15,89 € - 15,89 €
    Aktueller Preis 15,89 €
    25.0kg | 0,64 € / kg

    Ergänzungsfutter für Legehennen Das Legemehl für die ausgewogene Ernährung Ihrer Hühner   BESCHREIBUNG 🗸 deuka Legemehl als strukturiertes...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 15,89 € - Ursprünglicher Preis 15,89 €
    Ursprünglicher Preis
    15,89 €
    15,89 € - 15,89 €
    Aktueller Preis 15,89 €
    25.0kg | 0,64 € / kg
  • Deuka VoMiGo LAF - Gekörnt

    Ursprünglicher Preis 17,43 € - Ursprünglicher Preis 17,43 €
    Ursprünglicher Preis
    17,43 €
    17,43 € - 17,43 €
    Aktueller Preis 17,43 €
    25.0kg | 0,70 € / kg

    VoMiGo LAF Gekörnt Legehennen-Alleinfutter - Wenn die rote Vogelmilbe im Stall ist   BESCHREIBUNG 🗸 deuka VoMiGo LAF ist ein spezielles Allei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 17,43 € - Ursprünglicher Preis 17,43 €
    Ursprünglicher Preis
    17,43 €
    17,43 € - 17,43 €
    Aktueller Preis 17,43 €
    25.0kg | 0,70 € / kg
  • Deuka VoMiGo LAF - Mehl

    Ursprünglicher Preis 17,43 € - Ursprünglicher Preis 17,43 €
    Ursprünglicher Preis
    17,43 €
    17,43 € - 17,43 €
    Aktueller Preis 17,43 €
    25.0kg | 0,70 € / kg

    VoMiGo LAF Mehl Legehennen-Alleinfutter - Wenn die rote Vogelmilbe im Stall ist   BESCHREIBUNG 🗸 deuka VoMiGo LAF ist ein spezielles Alleinfu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 17,43 € - Ursprünglicher Preis 17,43 €
    Ursprünglicher Preis
    17,43 €
    17,43 € - 17,43 €
    Aktueller Preis 17,43 €
    25.0kg | 0,70 € / kg
  • Havens Scharrel Graan Körnerfutter

    Ursprünglicher Preis 15,89 € - Ursprünglicher Preis 15,89 €
    Ursprünglicher Preis
    15,89 €
    15,89 € - 15,89 €
    Aktueller Preis 15,89 €
    25.0kg | 0,64 € / kg

    Vollwertiges Legestrukturmehl Havens Scharrel Mehl: ist ein vollwertiges und natürliches Freiland Legemehl für Legetiere. Die schöne grobe Strukt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 15,89 € - Ursprünglicher Preis 15,89 €
    Ursprünglicher Preis
    15,89 €
    15,89 € - 15,89 €
    Aktueller Preis 15,89 €
    25.0kg | 0,64 € / kg
  • Havens Scharrel Korrel

    Ursprünglicher Preis 15,89 € - Ursprünglicher Preis 15,89 €
    Ursprünglicher Preis
    15,89 €
    15,89 € - 15,89 €
    Aktueller Preis 15,89 €
    25.0kg | 0,64 € / kg

    Vollwertiges Legestrukturmehl Havens Scharrel Korrel: ist ein vollwertiges und natürliches Freiland Legemehl für Legetiere. Die schöne grobe Stru...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 15,89 € - Ursprünglicher Preis 15,89 €
    Ursprünglicher Preis
    15,89 €
    15,89 € - 15,89 €
    Aktueller Preis 15,89 €
    25.0kg | 0,64 € / kg
  • Havens Scharrel Mehl

    Ursprünglicher Preis 17,29 € - Ursprünglicher Preis 17,29 €
    Ursprünglicher Preis
    17,29 €
    17,29 € - 17,29 €
    Aktueller Preis 17,29 €
    25.0kg | 0,69 € / kg

    Vollwertiges Legestrukturmehl Havens Scharrel Mehl: ist ein vollwertiges und natürliches Freiland Legemehl für Legetiere. Die schöne grobe Strukt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 17,29 € - Ursprünglicher Preis 17,29 €
    Ursprünglicher Preis
    17,29 €
    17,29 € - 17,29 €
    Aktueller Preis 17,29 €
    25.0kg | 0,69 € / kg
  • Havens Start & Grow Mehl

    Ursprünglicher Preis 17,49 € - Ursprünglicher Preis 17,49 €
    Ursprünglicher Preis
    17,49 €
    17,49 € - 17,49 €
    Aktueller Preis 17,49 €
    25.0kg | 0,70 € / kg

    Aufzuchtfutter für Küken aller Arten Havens Start & Grow Mehl ist ein vollständiges Aufzuchtfutter für Küken aller Arten in Form eines Strukt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 17,49 € - Ursprünglicher Preis 17,49 €
    Ursprünglicher Preis
    17,49 €
    17,49 € - 17,49 €
    Aktueller Preis 17,49 €
    25.0kg | 0,70 € / kg
  • Havens Start & Grow Pellet

    Ursprünglicher Preis 17,49 € - Ursprünglicher Preis 17,49 €
    Ursprünglicher Preis
    17,49 €
    17,49 € - 17,49 €
    Aktueller Preis 17,49 €
    25.0kg | 0,70 € / kg

    Aufzuchtfutter für Küken aller Arten Havens Start & Grow Pellet ist ein vollständiges Aufzuchtfutter für Küken aller Arten in Form eines Pell...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 17,49 € - Ursprünglicher Preis 17,49 €
    Ursprünglicher Preis
    17,49 €
    17,49 € - 17,49 €
    Aktueller Preis 17,49 €
    25.0kg | 0,70 € / kg
  • Havens Start Premium Aufzucht Korn (2mm)

    Ursprünglicher Preis 19,90 € - Ursprünglicher Preis 19,90 €
    Ursprünglicher Preis
    19,90 €
    19,90 € - 19,90 €
    Aktueller Preis 19,90 €
    25.0kg | 0,80 € / kg

    Pelletfutter für kleine Küken Havens Start Premium Aufzucht Korn (2mm): ist ein Aufzuchtfutter für kleinere Geflügelrassen, dessen Pelletgröße ca....

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 19,90 € - Ursprünglicher Preis 19,90 €
    Ursprünglicher Preis
    19,90 €
    19,90 € - 19,90 €
    Aktueller Preis 19,90 €
    25.0kg | 0,80 € / kg
  • Mais gebrochen GVO frei 25Kg

    Ursprünglicher Preis 15,38 € - Ursprünglicher Preis 72,79 €
    Ursprünglicher Preis
    15,38 € - 72,79 €
    15,38 € - 72,79 €
    Aktueller Preis 15,38 €
    5.0kg | 3,08 € / kg

    Mais gebrochen GVO frei 25kg Sonnig gelber gebrochener Mais. Weniger Eiweiß als Hafer.   BESCHREIBUNG Hier kann eine größere Beschreibung rein ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 15,38 € - Ursprünglicher Preis 72,79 €
    Ursprünglicher Preis
    15,38 € - 72,79 €
    15,38 € - 72,79 €
    Aktueller Preis 15,38 €
    5.0kg | 3,08 € / kg
  • Mais GVO frei 25Kg

    Ursprünglicher Preis 14,99 € - Ursprünglicher Preis 72,79 €
    Ursprünglicher Preis
    14,99 € - 72,79 €
    14,99 € - 72,79 €
    Aktueller Preis 14,99 €
    5.0kg | 3,00 € / kg

    Mais GVO frei 25kg Ganzer Mais   BESCHREIBUNG Hier kann eine größere Beschreibung rein  ZUSÄTZLICHE INFORMATIONEN Hier können zusätzliche Infor...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 14,99 € - Ursprünglicher Preis 72,79 €
    Ursprünglicher Preis
    14,99 € - 72,79 €
    14,99 € - 72,79 €
    Aktueller Preis 14,99 €
    5.0kg | 3,00 € / kg
  • Versele Laga Country's Best GOLD 1 MAsh

    Ursprünglicher Preis 15,99 € - Ursprünglicher Preis 15,99 €
    Ursprünglicher Preis
    15,99 €
    15,99 € - 15,99 €
    Aktueller Preis 15,99 €
    20.0kg | 0,80 € / kg

    Country's Best GOLD 1 Mash Startmehl für die ersten 10 Wochen 🗸 Eine optimale Kombination aus Calcium, Phosphor und Vitamin D3 garantiert eine fe...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 15,99 € - Ursprünglicher Preis 15,99 €
    Ursprünglicher Preis
    15,99 €
    15,99 € - 15,99 €
    Aktueller Preis 15,99 €
    20.0kg | 0,80 € / kg
  • Versele Laga Country's Best GOLD 1&2 Crumble

    Ursprünglicher Preis 7,99 € - Ursprünglicher Preis 7,99 €
    Ursprünglicher Preis
    7,99 €
    7,99 € - 7,99 €
    Aktueller Preis 7,99 €
    5.0kg | 1,60 € / kg

    Country's Best GOLD 1&2 Crumble Kükenkrümel vom ersten Tag bis zum ersten Ei 🗸 Eine optimale Kombination aus Calcium, Phosphor und Vitamin D3...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 7,99 € - Ursprünglicher Preis 7,99 €
    Ursprünglicher Preis
    7,99 €
    7,99 € - 7,99 €
    Aktueller Preis 7,99 €
    5.0kg | 1,60 € / kg
  • Versele Laga Country's Best GOLD 1&2 Mash

    Ursprünglicher Preis 6,99 € - Ursprünglicher Preis 6,99 €
    Ursprünglicher Preis
    6,99 €
    6,99 € - 6,99 €
    Aktueller Preis 6,99 €
    5.0kg | 1,40 € / kg

    Starter- und Wachstumsfutter für Legehennen. Kükenkrümel vom ersten Tag bis zum ersten Ei   🗸 Eine optimale Kombination aus Calcium, Phosphor ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 6,99 € - Ursprünglicher Preis 6,99 €
    Ursprünglicher Preis
    6,99 €
    6,99 € - 6,99 €
    Aktueller Preis 6,99 €
    5.0kg | 1,40 € / kg
  • Versele Laga Country's Best GOLD 4 GALLICO

    Ursprünglicher Preis 6,99 € - Ursprünglicher Preis 15,38 €
    Ursprünglicher Preis
    6,99 € - 15,38 €
    6,99 € - 15,38 €
    Aktueller Preis 6,99 €
    5.0kg | 1,40 € / kg

    Komplettes Futter für Legehennen Ab 18 Wochen und während der gesamten Legeperiode 🗸 Dieses Legepellet mit hohem Energiegehal   BESCHREIBUNG 🗸 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 6,99 € - Ursprünglicher Preis 15,38 €
    Ursprünglicher Preis
    6,99 € - 15,38 €
    6,99 € - 15,38 €
    Aktueller Preis 6,99 €
    5.0kg | 1,40 € / kg
  • Versele Laga Country's Best GOLD 4 Mash

    Ursprünglicher Preis 6,99 € - Ursprünglicher Preis 14,99 €
    Ursprünglicher Preis
    6,99 € - 14,99 €
    6,99 € - 14,99 €
    Aktueller Preis 6,99 €
    5.0kg | 1,40 € / kg

    Hühnerfutter für Legehennen Legemehl ab dem ersten Ei 🗸 Legepellet mit hohem Energiegehalt   BESCHREIBUNG 🗸 Das Futter ist die ideale Lösung, ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 6,99 € - Ursprünglicher Preis 14,99 €
    Ursprünglicher Preis
    6,99 € - 14,99 €
    6,99 € - 14,99 €
    Aktueller Preis 6,99 €
    5.0kg | 1,40 € / kg
  • Versele Laga Country's Best GOLD 4 Mini MIx

    Ursprünglicher Preis 6,99 € - Ursprünglicher Preis 14,99 €
    Ursprünglicher Preis
    6,99 € - 14,99 €
    6,99 € - 14,99 €
    Aktueller Preis 6,99 €
    5.0kg | 1,40 € / kg

    Hühnerfutter für Legehennen Legemehl ab dem ersten Ei 🗸 Legepellet mit hohem Energiegehalt   BESCHREIBUNG 🗸 Das Futter ist die ideale Lösung, u...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 6,99 € - Ursprünglicher Preis 14,99 €
    Ursprünglicher Preis
    6,99 € - 14,99 €
    6,99 € - 14,99 €
    Aktueller Preis 6,99 €
    5.0kg | 1,40 € / kg
  • Versele Laga Country's Best GOLD 4 Mix

    Ursprünglicher Preis 6,99 € - Ursprünglicher Preis 15,38 €
    Ursprünglicher Preis
    6,99 € - 15,38 €
    6,99 € - 15,38 €
    Aktueller Preis 6,99 €
    5.0kg | 1,40 € / kg

    Hühnerfutter für Legehennen Getreidemischung mit 3 mm Legepellets ab dem ersten Ei 🗸 Legepellet mit hohem Energiegehalt   BESCHREIBUNG 🗸 Das F...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 6,99 € - Ursprünglicher Preis 15,38 €
    Ursprünglicher Preis
    6,99 € - 15,38 €
    6,99 € - 15,38 €
    Aktueller Preis 6,99 €
    5.0kg | 1,40 € / kg
  • Versele Laga Farm 1 & 2 Mash

    Ursprünglicher Preis 6,99 € - Ursprünglicher Preis 6,99 €
    Ursprünglicher Preis
    6,99 €
    6,99 € - 6,99 €
    Aktueller Preis 6,99 €
    5.0kg | 1,40 € / kg

    Versele Laga Farm 1 & 2 Mash Fleischkükenmehl bis 5 Tage vor dem Schlachten 🗸 mit einem Kokzidiostatikum angereichert, um das Kokzidioserisi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 6,99 € - Ursprünglicher Preis 6,99 €
    Ursprünglicher Preis
    6,99 €
    6,99 € - 6,99 €
    Aktueller Preis 6,99 €
    5.0kg | 1,40 € / kg
  • Versele Laga Farm 1 Mash

    Ursprünglicher Preis 16,29 € - Ursprünglicher Preis 16,29 €
    Ursprünglicher Preis
    16,29 €
    16,29 € - 16,29 €
    Aktueller Preis 16,29 €
    20.0kg | 0,81 € / kg

    Versele Laga Farm 1 Mash Startmehl für die ersten 10 Tage   BESCHREIBUNG 🗸 FARM 1 mash ist ein komplettes Starterfutter für Masthähnchen in d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 16,29 € - Ursprünglicher Preis 16,29 €
    Ursprünglicher Preis
    16,29 €
    16,29 € - 16,29 €
    Aktueller Preis 16,29 €
    20.0kg | 0,81 € / kg